ЭКГ-ПРИСТУПЫ ПАНИКИ

№938318 ЭКГ-приступы паники
Дмитрий Муж., 43 лет. Россия Москва
День добрый Эдуард Романович.просьба к вам-мучали меня на протяжении лет 7 панические атаки.проверил все что можно.делал экг и узи сердца несколько раз.вроде все в порядке.уже и забыл но увы.вылезли.был у психиатора-таблетки больше ничего.
мерил давление после атак-разное но больше 150.160/90.100 не поднималось один раз было 180/120 и потом срзу в норму.сдал ЭКГ.будьте добры-есть ли смысл идти дальше.
и ещё вопрос.может не в тему-влияет ли на сердце активное вещество-ТАДАЛАФИЛ.заранее спасибо и с уважением Дмитрий.
s015.radikal.ru/i332/1609/11/b232069e3f44.jpg
s017.radikal.ru/i409/1609/68/4739de14dce9.jpg
i079.radikal.ru/1609/df/8d836b466262.jpg
s019.radikal.ru/i619/1609/81/e6269e5b752b.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ раскрыть не смог.
ТАДАЛАФИЛ практически на сердце не влияет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий!
Диагностикой и лечением панические атаки - занимаются врачи-психотерапевты. Нормализация Вашего психо-эмоционального состояния только благотворно скажется на работе Вашего сердца.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выкладывайте картинки по инструкции на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий.

ЭКГ не открывается.

Панические атаки - симптом Невротических расстройств, которые должен лечить психотерапевт, а не психиатр.

Если ЭКГ - без патологии (например без признаков ишемии, аритмии), то значит Ваши ОЩУЩЕНИЯ (боли , жжения, сдавления и прочий дискомфорт) - НЕ "сердечные".
Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта

Со стороны сердечно-сосудистой системы после приёма Тадалафил могут быть следующие побочные действия: стенокардия, боль в груди, гипотензия, гипертензия, инфаркт миокарда, ортостатическая гипотензия, сердцебиение, синкопальные состояния, тахикардия.

Препарат не предназначен для назначения без участия врача

Нарушение эрекции является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога-эндокринолога , психотерапевта
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
не вижу ЭКГ.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ленту ЭКГ.