НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
№93836 не знаю что делать!!!
юлия Жен., 22 лет. россия санкт петербург
02.02.2009 15:40
здраствуйте! я на шестом месяце беременности!!! у меня полная блокада левой ножки пучка гиса и вегето сосудистая дистония!!! я при таком диагнозе боюсь рожать!!! месяцев 10 назад мне делали два раза суточное мониторирование,говорят что блокада то появляеться то исчезает!!! раньше были очень сильные приступы,а сейчас вроде бы уже нет только иногда подскакивает давление! один раз было 160/105 но больше такого не происходло(я перестала употреблять в больших колличествах соль) но давление иногда поднимаеться при перемене погоды или сильных волнениях! примерно 145 на 90 или 130 на 80 и 140 на 80!!!! мне делали осенью рентген грудного отдела и нашли мног изменений и искревлений и грыжу какихто дисков!!! в общем написали что у меня остиохондроз и грыжа и поэтому у меня боль в пояснице и иногда в плече неприятные ощущения!!! но больше всего меня волнует доживу ли я до старости с блокадой и вегето сосудистой дистонией!!! ответьте пожалуйста!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни блокада левой ножки, ни вегето-сосудистая дистония не помещают нормальным родам. А доживете ли вы до старости, кроме бога, наверное, никто ответить не сможет.
Время создания: 02 Февраля 2009 17:21