БЕТА-БЛОКАТОР

№939924 Бета-блокатор
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Самара
Добрый день! Прием Атенолола вместе со стимуляторами ( амфетамин/мефедрон) снижает нагрузку на сердце? В чем подводные камни?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Прием АМФЕТАМИНА может вызвать образование специфической амфетониновой кардиомиопатии, которая может приобретать необратимый характер. Вот такой подводный камушек.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А еще и наркотическую зависимость.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет. АМФ - зло.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подводные камни в том, что вы легко можете им себя УБИТЬ!