ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ

№940585 Подскажите что со мной
Елена Жен., 32 лет. Россия Г.дубна
Как быть если в течении года мучаюсь нервозность в грудной клетке , даже лежать спокойно не могу нужно держать ногой или рукой что нибудь честь. Болит левая сторона то плечо ближе к шее то под мышкой то горло тянет так что терпеть нет сил, то между грубыми давит то повыше то ниже груди но точно прям посредине, то пульс сто ударов сегодня новый симптом прибавился болит внизу под левым ребром но точечной и только когда долго ходила когда лёжа ничего не ощущаю. Делала 4 месяца назад эхо и ЭКГ кроме синусовой тахикардии все в норме, сдавала анализы на гормоны и УЗИ щитовидки тоже все в норме. Что ещё нужно сделать, ах да ещё бывает такое ощющение как будто трясеися или пульсирует в ребрах.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, все это проявления невроза. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы производят впечатление психогенных. Если вы из Дубны, по предварительной договоренности, можем обсудить вопрос детально.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
Ваши жалобы имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: панические атаки.
Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вы описали типичные психогенные жалобы. Сосредоточьтесь на лечении у психотерапевта!