ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ

№942377 Прошу консультации
Валерий Муж., 41 лет. Украина Одесса
Кратко отпишу обращение к кардиологу.
Появились боли(жение) в области сердца ,больше в левей чем по середине.И почему то именно по утрам поднималось давление 135-90 ,перед выходом на работу.К обеду давление приходило в норму 125-80 и так держалось до утра ,никакие таблетки я не принимал . Кардиолог прописал лекарство ,после сделанной кардиограммы- сказал что есть небольшая гипоксия (ниже прикреплю).Назначил Вазопро 5.0-10 укол. Тиоцетам 5.0-10 укол. Мельгамма 2.0-10 укол.
Вазар 80мг
Есенциале 2 мес
Ритмакор
Очень прошу посмотреть мою кардиограмму Ю и правильно ли мне назначили лечение .Очень долгое время страдаю болями в районе сердца ,были сделаны ренген проблемы 5-6 позвонка защемление нервов ,но раньше небыло давления.И может гипоксия давать боли в в районе сердца .Кардиолог отметил в карточке гипертония 1 степени .
http://s019.radikal.ru/i620/1610/91/5c0bffc6fd90.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1610/82/6c79db7ab2f2.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию боли к сердцу отношения не имеют. ЭКГ нормальная. Скорее всего жалобы носят невротический характер.