КО ПРЕНЕСА

№947361 Ко пренеса
Олег Муж., 29 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Скажите можно ли принимать мрепарат ко пренеса 2 мг. при АВ блокаде мобиц 1 кардиологна больничном. Беспокоит то что он вымывает калий и магний а у меня и так каждый час перебои спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно вымывание не достигает значимых степеней. Можно проверить это по анализу крови на электролиты.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Слова что-то не складываются в предложения. В связи с чем возникла потребность в этом препарате в столь молодом возрасте?