Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Редкий пульс
РЕДКИЙ ПУЛЬС
№948579 Редкий пульс
Наталья Жен., 25 лет. Москва
01.12.2016 10:42
Добрый день. В состоянии покоя пульс опускается до 55. Опасно ли это. Делала холтер на нем ничего. Даже наоборот тахикардия. Кардиолог сказала что идеальный пульс. Посмотрев сама я видела эпизоды пониженного пульса. Узи сердца: пролапс митрального клапана 1ст. Поменяла нескооько кардиологов. Никто не верит что такой пульс. Указывая что «вот на экг 64». Но я же не вру. Подскажите, опасен ли такой пульс в покое.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 01 Декабря 2016 15:56
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасно. Можно не обращать внимания.
Время создания: 01 Декабря 2016 16:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы.
Время создания: 08 Февраля 2022 10:30