ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗЖИЖЕНИЕ КРОВИ ВАРФАРИНОМ
василий Муж., 66 лет. Россия ,Крым Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2016 12:16
здравствуйте уважаемые доктора! Вопрос: мне назначили при лечении в стационаре кардиологического центра мерцательной аритмии варфарин в дозе 2,5 мг.ежедневно с последующей коррекцией.Принимаю его уже около 3 недель. мно 1,75 на коагулограмме, а ПТИ 66%.Приехал в санаторий, врач говорит что надо снижать дозу варфарина так как есть опасность внутренних или наружных кровотечений правильно ли это?Проверяли сосуды по компактному аппарату состояние в пределах нормы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


