ПРОКОММЕНТАРУЙТЕ УЗИ

№951474 прокомментаруйте УЗИ
Екатерина Муж., 29 лет. волгодонск
узм пмк 1 ст, с регургитацией,, нарвномерный краевой фиброз створок мк, мр 1 ст, ар приклапанная, лр 1 ст, тр 1 ст, аневризма мппс ооо= 4 мл и перекрестным выбросом по цдк, диастолическая и глобальная систолическая функции лж в норме, экг синусовая дыхательная аритмия, прокомментируйте узи пожалуйста благодарю за ответ!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
  • Если обобщить, следующие виды вопросов и сообщений практически бессмысленны и имеют весьма мало шансов на конкретный ответ в
    заочной консультации:

  • * К врачу еще не ходил, но объясните мне ... (сначала сходите, будет что-то не ясно - спрашивайте)
  • *Наши врачи ничего не могут, как быть? (ответ очевиден - не устраивает
    качество медицинской помощи - имеете право обратиться к другому врачу)

  • * На обследовании - это... Прокомментируйте! (результаты одного обследования без данных анамнеза, жалоб - не имеют смысла)
  • * Предложите /или оцените/ схему лечения или этот препарат! (назначение конкретного лечения через интернет невозможно)
  • *Что со мной? Это опасно? Что с мной будет? Дайте прогноз!
  • *Расскажите подробно о моем заболевании! (справочную информацию при
    современном развитии информацмионных технологий найти элементарно;
    пользуйтесь серьёзными источниками, а не \"желтой прессой\" и т.п.; будут
    сомнения, непонимание  после изучения справочных материалов -
    обращайтесь)

  • * Болею болезнью такой-то. Положена ли мне группа инвалидности? (такие решения принимает медико-социаьная экспертиза)
  • *Болею болезнью такой-то. Призовут ли меня в армию? (такие решения принимает врачебная комиссия военкомата)
  • *Болею болезнью такой-то. Могу ли работать *название должности*? (такие решения принимает ведомственная врачебная комиссия)
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего серьезного нет, а на мелочи можно не обращать внимания.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Комментирую: нет ничего серьезного. Делать ничего не надо. Можно жить спокойно и радоваться.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препятствий нет, поскольку ничего серьезного не выявлено!