ЭЛЕКТРОКАРАНАРОГРАФИЯ

№953030 электрокаранарография
Наталья Жен., 27 лет. россия барнаул
Здравствуйте ! Меня зовут Наталья, у меня такая проблема , у моего отца в июле 2016г. был острый инфаркт миокарда по задней стенке ему 49 лет , экстренно было проведено коронарное стентирование 1 стенд и 2 балона , и еще у него обнаружили мутацию генов , у него сильно густая кровь,пил таблетки кардиомагнил 75 мл. , клопидогрил, аторвастотин 4о мл. , лизоноприл, метопролол, омепрозол , 1 месяц было нормально , а потом стало ухудшаться состояние, через 3 месяца закрыли больничный и дали справку ВК легкий труд , выйдя на работу ему стало хуже , стало подниматься АД 180 на 120 , тяжесть и боль в груди, головные боли , в ноябре поехали на прием к врачу в кардиоцентр ему из тех таблеток, что он пил, кардиомагнил заменили на аспирин кардио , велосипед прошел все нормально, а симптомы остались те же, пришлось уволится с работы , но 28.12.2016 стало савсем плохо АД не спадало держалось 185 на 120 положили в кардиоцентр, АД сбили до 130 на 90 ,прошел велосипед, сказали нормально, 30.12.2016г. отправили на обследование электрокаранарография он отказался и так сердце не тянет . Имели ли врачи право отправлять с таким диагнозом на электрокаронарографию?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что такое "электрокоронарография".
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Имели. На коронарографию имели!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Разумеется имели, если на тот момент были показания!