ЭЛЕКТРОКАРАНАРОГРАФИЯ

№953030 электрокаранарография
Наталья Жен., 27 лет. россия барнаул
Зарегистрированный пользователь
30.12.2016 07:55
Здравствуйте ! Меня зовут Наталья, у меня такая проблема , у моего отца в июле 2016г. был острый инфаркт миокарда по задней стенке ему 49 лет , экстренно было проведено коронарное стентирование 1 стенд и 2 балона , и еще у него обнаружили мутацию генов , у него сильно густая кровь,пил таблетки кардиомагнил 75 мл. , клопидогрил, аторвастотин 4о мл. , лизоноприл, метопролол, омепрозол , 1 месяц было нормально , а потом стало ухудшаться состояние, через 3 месяца закрыли больничный и дали справку ВК легкий труд , выйдя на работу ему стало хуже , стало подниматься АД 180 на 120 , тяжесть и боль в груди, головные боли , в ноябре поехали на прием к врачу в кардиоцентр ему из тех таблеток, что он пил, кардиомагнил заменили на аспирин кардио , велосипед прошел все нормально, а симптомы остались те же, пришлось уволится с работы , но 28.12.2016 стало савсем плохо АД не спадало держалось 185 на 120 положили в кардиоцентр, АД сбили до 130 на 90 ,прошел велосипед, сказали нормально, 30.12.2016г. отправили на обследование электрокаранарография он отказался и так сердце не тянет . Имели ли врачи право отправлять с таким диагнозом на электрокаронарографию?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что такое "электрокоронарография".
Время создания: 30 Декабря 2016 16:39
Оценок: 0
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Рейтинг. Александр Юрьевич
Врач общей практики, терапевт.
Имели. На коронарографию имели!
Время создания: 31 Декабря 2016 08:40
Оценок: 0
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Разумеется имели, если на тот момент были показания!
Время создания: 23 Января 2022 18:19
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
01.11.2021
15:12
Алексей :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 4