ОНЕМЕЛИ НОГИ

№956360 Онемели ноги
Алексей Муж., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!Уже 5 жней дома валяюсь с ОРВИ,лечусь,пью лекарства которые выписал врач.В последние 2 дня беспокоит насморк.Сегодня когда высмаркивался(с некоторыми усилиями)в этот момент почувствовал на сгибе обоих ног какое то сжатие и после этого в ногах было такое чувство будто я их сильно отсидел - сильное покалывание ниже колена особенно сильно в ступнях.Позже попробовал снова так же высморкаться - уже такого не наблюдалось.Скажите пожалуйста,насколько это серьезно и что в теории это могло быть?Заранее благодарю за помощь!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что к кардиологии это не имеет никакого отношения. Попробуйте обратиться к Гинекологу.