ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

№956657 Противопоказания
Максим Муж., 30 лет. Волгоград
Здравствуйте. У меня вопрос- есть ли противопоказания к перелету для меня? Из заболеваний имею:

Образования в сердце доп. хорда и 4 гемангиомы в печени(один врач говорил, что в космос точно нельзя из-за перегрузки может открыться кровотечение в образованиях этих, а при полетах на самолете перегрузки я знаю тоже бывают)

ВСД по смешанному типу с сильными паническими атаками(есть риск, что словлю ПА, при этом давление может подниматься со 120 на 80 до 200 на 120, пульс тоже может до 200.)

Аллергия есть, особенно на цветения, может и астма, т.к. прошлой весной при цветении был кашель и чувство возможно удушья.

Вроде всё расписал. Решил обратиться, Т.к. первый раз лечу и говорят это большое испытание для человека перегрузки, перепады эти и т.д.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, можно лететь спокойно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лететь можете - от панических атак не умирают. А повышение давления при панике - физиология (норма), а не патология.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не противопоказано, можете лететь!