ИЗОПРИНОЗИН-ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

№762893 изопринозин-противопоказания
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
назначили препарат против ВПЧ и герпеса.
в противопоказании указано аритмия....http://health.mail.ru/drug/isoprinosine/

По данным холтера
нусовый ритм со ср ЧСС 86уд, ср дневн. ЧСС 97 с макс. ЧСС 151 уд, ср ночной ЧСС 54 уд., циркад.инд. 1.43, монотропные, мономорфные, одиночные наджелудочковые экстрасист. номер 267 0-94 э/c в час, бигеминии ном.1, тригеминии ном.22, с предэктопическим интервалом 372-500 мс.ишем.изм.не зарег.
Пил тогда тералиджен и находился после отмены феназепама неск.мес.

Ранее ставили син.тахикардия.Пульс сейчас, обычно 70 или менее.
По данным УЗИ ПМК 1СТ. с регургитацией 1 ст.
трикуспидальная регургитация 1ст.
ДХЛЖ.
Обследование на фоне тахикардии.Нитевидная структура в области ЛЖ.

Диаг.ПМК 1СТ.Поставлен БЕЗ НАЛИЧИЯ ХОЛТЕРА

МОЖНО ПО ЭТИМ ДАННЫМ поставить диагноз аритмия??
Врачу сказал про «аритмию»-сразу отменила.И не хотела ничего выяснять...
Можно ли пить?по 3-4р. 28 дн.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Никакого аритмогенного действия у инозина пранобекс (Изопринозин) нет, при небольшом количестве наджелудочковых экстрасистол, как у Вас, никаких противопоказаний для его приёма нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Редкие единичные экстрасистолы не являются заболеванием. Можно принимать эти препараты.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Можно.