КАК БЫТЬ?

№958058 Как быть?
Alexandr Муж., 22 лет. Украина Киев
Добрый день! Пишу вам так как уже не знаю куда обращаться..устал от всего..началось все просто занимался спортом с 5лет все хорошо болел редко но через 13лет начал чувствовать между раундами чувство нехватки воздуха не задышку а именно не могу сделать глубокий вдох потом началось на тренеровке пошел к врачу сделали флюрлграфию екг холтер вэм и анализы крови нашли пару екстрасистол скачки давлерия до 160/80 норма 130/80сказали все хорошо прошло почти два года как мучаюсь вызывал миллион скорыхукол и уезжалисейчас постоянно болит в груди постоянно зеваю ощущения что не могу дышать не выходит пропал автоматизм легкие не наполняются из за этого кружится голова шатает шум в ушахне знаю что делать ..дайте пожалуйста совет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На заболевание сердца все это не похоже. Надо обратиться к терапевту и начинать обследование.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Нет ли среди черт вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечения требует ваш невроз, а не ваше сердце. Вашим врачом должен быть врач-психотерапевт.