РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОЛТЕР
№958812 Расшифруйте, пожалуйста, холтер
Алина Жен., 22 лет. Казань
07.02.2017 11:15
Коротко опишу ситуацию. В ноябре 2016 г. моя беременность завершилась экс на сроке 28 недель по причине тяжелой преэклампсии. Ребенок умер через 5 дней. Преэклампсия выражалась в повышении давления 170/110, белок в моче, рвота. После родов давление снизилось в течение недели, но наблюдалось учащенное сердцебиение (120-160). При выписке из роддома рекомендовали консультацию кардиолога. Кардиолог направил на холтер и узи сердца. К сожалению, сейчас к кардиологу попасть не могу, т.к. он в отпуске. А результаты знать хочется. Пожалуйста, помогите.
http://s018.radikal.ru/i505/1702/23/89eab3a61d5c.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1702/20/b460c6a21c73.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1702/60/d9e650210beb.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1702/23/01f01a457c19.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1702/3c/e54c7336c99b.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1702/86/12c5da9f75a9.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1702/28/97658078ccd1.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1702/a2/4722f44246d1.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Расшифровка перед Вами. Заключение соответствует, практически, понятию "вариант нормы".
Время создания: 07 Февраля 2017 15:45
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакой патологии за время проведения холтеровского мониторирования не отмечено. Нормальная работа сердца.
Время создания: 07 Февраля 2017 19:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе норма!
Время создания: 21 Декабря 2021 14:14