ПОСИНЕНИЕ В ГУБАХ

№959462 Посинение в губах
Магомед Муж., 17 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте, вчера я в спортзале тренировался поднимал довольно нормальные веса, и чувствовал нагрузка была но телом его не ощущал сердце нормально работает и нет одышки, но после замечаю немного посинение в губах, но посинение проходит прямо на глазах, при беге сколько хочешь нагружай такого нет но при поднятии весов я это заметил, на следующий день я уменьшил нагрузки и посинение стало меньше но все же присутствовало, с чем уважаемый доктор это связано?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Магомед!

Я думаю, что надо сделать ЭхоКГ для исключения какого-то небольшого врожденного порока сердца, типа дефекта межпредсердной или межжелудочковой пекрегородки.