КОАГУОЛОГИЯ

№959823 Коагуология
Юлия Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Эдуард Романович, не могли бы Вы высказать своё мнение по поводу моего анализов. Понимаю, что это наверно не относится к кардиологии, но доверяю Вашему мнению. Этот анализ сделала потому что принимаю гормональный контрацептив (Диане 35) и курю что судя по аннотации к Диане не совместимо приводит к тромбам, а также потому что на фоне приема начались мигрени. Врач который мне назначил этот препарат платный пока я него доберусь изведу себя переживаниями просто вижу что некоторые показатели у меня пограничные. Да тут еще в поликлиннике делали анализы и они не получиличь кровь свернулаь теперь сама не своя.
Наименование лабораторного исследования. Дата Результат Референсные интервалы Комментарий
Протромбин по Квику, % 11.02.2017 115.6 Норма: 80.0 - 120.0;

МНО 11.02.2017 0.91 Норма для пациентов, не принимающих варфарин: 0.9 - 1.1; Норма на фоне приема варфарина: 2.0 - 3.0;

АЧТВ, сек. 11.02.2017 25.2 Норма: 26.0 - 36.0;

Фибриноген, г/л 11.02.2017 2.236 Норма: 1.99 - 4.01;

Тромбиновое время, сек. 11.02.2017 19.8 Норма: 14.0 - 21.0;
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Юлия!

Как Вы видите, все показатели в пределах нормы. Но зачем Вам нужно сочетать несовместимое. надо отказываться или от курения, или от контрацепции. Или Вам обязательно нужны все радости сразу?