ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗМОЖЕН ЛИ ЗАМЕН ПРЕПАРАТА
любовь Муж., 58 лет. рф барнаул
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
19.02.2017 09:50
Скажите пожалуйста. можно ли заменить препарат раеном. на верапамид? Дело в том. что раньше я пила препарат кан-кор и лориста. но у меня очень снижалось давление. Тогда на приёме у кардиолога. было решено заменить кан-кор на раеном. Давление. как снижалось. так и снижается. Утром. очень низкое 100/65 или 90/57. К вечеру немного поднимается - 118/75. Я гипертоник. но уже второй год такое давление. Раеном очень дорогой. да ещё не в каждой аптеке он есть. Посоветуйте пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




