БОЛЬ В СЕРДЦЕ

№968971 Боль в сердце
Олеся Жен., 26 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, я обращала ь к врачу с симптомами сердцебиения ,тяжести в голове, шума в голове, было давление повышенное 130-140, были постоянно холодные руки, у меня анимия, назначила мне врач пить конкор так как такихардия и фезам , вообщем пока я это все п ила у меня начало болеть сердце, пропила все таблетки и сама взялась за сорбифер, потеплели руки и ноги, но сердце продолжало ныть, и опять я начинаю слышать своё сердцебиение и есть небольшая отдышка, .Я 8 мес назад родила 2 ребёнка , и после этого все и началось.Например при поднятии или наклоне иногда ноет сердце, бывает схватить потом отпустит и сразу появляется слабость и не четкость зрения.Вызывала скорую недавно на фоне болей, сказали пить карвалол, но он только успокаивает, от боли он не помогает, сделали кардиограмму, сказали ни чего страшного они там не видят, возможно есть защемление,так как после беременности болит спина в одном месте,а ещё сводит лопатки.Не знаю что такое,помогите разобраться.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заочно с этим разобраться нельзя и для скорой помощи здесь делать нечего. Вам надо обратиться к терапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олеся! Не об этой ли проблеме идёт речь в вашем случае: панические атаки ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением панического расстройства, чью симптоматику вы и описываете в своем письме, занимается врач-психотерапевт.