К ВОПРОСУ О ПОВЫШЕНИИ ДАВЛЕНИЯ

№971541 К вопросу о повышении давления
Галина Жен., 49 лет. Мордовия
Добрый вечер уважаемые консультанты. Сегодня задавала вопрос о повышении давления в последние дни по вечерам. Получила ответ, что мне вроде как и не нужны лекарства совсем. Это шутка такая что ли. Я бы рада не болеть и не принимать лекарства. Но вот не получается. Когда давление поднимается чувствуешь себя ужасно. А мне нельзя болеть, у меня еще маленькие дети. По этому беспокоюсь о своем здоровье. Ради детей и близких. А исходя из Вашего ответа я вроде как сама себе ищу болезни. А кардиологи у нас ближайшие за 200 км. И запись месяца за полтора. Так что спасибо вам огромное за такой ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никто шутить не собирался. Вероятно, цифры, которые Вы приводили, показались для гипертонии совсем не убедительными. Возможно, что сообщенная информация показалась недостаточной.