НЕВРОЛОГИЯ

№972031 неврология
людмила Жен., 64 лет. Украина Харьков
Добрый день,уважаемый Эдуард Романович. Год назад у меня был геморрагический инсульт.Обошлось без паралича.Мучают сильные ,которые начинаются при движении,или любой физической нагрузке.Медикаментозное лечение совершенно не помогает.Испробовала всё,что возможно.Давление стабильно в норме.130/80. Очень редко повышается,но я его абсолютно никак не ощущаю.Так было всегда.Прошу Вашей помощи.Благодарю зараннее.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Людмила!

Попробуйте "ЛИРИКУ" по 75 мг по 1 таблетке 2-3 раза в день.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именной вопрос.