ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№974968 Подскажите пожалуйста
Клим Муж., 33 лет. Казахстан Темиртау
Здравствуйте. Мне 33 года. Диагноз: суправентрикулярная экстрасистолия, ав блокада 2 2го типа, са блокада 2ой степени,синдром преждевременной реполяризации желудочков. Аритмолог сказал что это не лечится. Только установка стимулятора при блокаде третьей степени. Может есть какой нибудь способ или препараты. Иногда меня беспокоят покалывания в груди и боли в голове. Диагноз сделан 2 года назад.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
для предметного разговора нужны полные данные
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
То, что Вас беспокоит, не связано с ЭКГ находками. Лечить их не надо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти находки не предполагают какого бы то ни было лечения.