Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Здравствуйте.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
№975284 Здравствуйте.
Алина Жен., 18 лет. Украина Путивль
05.06.2017 10:24
Здравствуйте.Нам поставили диагноз Створки 3-ох створчатого клапана тонкие.При ДЭхо-кг выявлена регургетация 1-2степени.В полости левого желудочка визуализируется дополнительная хорда.Эхо-признаки незначительной недостаточности 3-ох створчатого клапана.Полости не расширены.Может ли это быть враждённым пороком?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 05 Июня 2017 15:00
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кому это "вам"? О ком речь?
Время создания: 05 Июня 2017 16:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически норма.
Время создания: 06 Октября 2021 17:49