Уважаемый Эдуард Романович! 17 декабря 2008 года я перенёс ИМ. В данный момент при давлении 60-90 и пульсе 70-80 принимаю таблетки. прописанные кардиологом.Посоветуйте. пожалуйста. а какие травяные настои мне помогут. чтобы как-то нормализовать давление и пульс. Спасибо.
Я не знаю, какие лекарства в виде таблеток Вы принимаете. Пульс у Вас нормальный. А надо ли повышать давление, это может сказакть только лечащий врач. Травяные насти здесь вряд ли помогут.