ЧУВСТВО СТРАХА И СКАЧКИ АД!

№981867 Чувство страха и скачки ад!
Кирилл Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Ув. Эдуард Романович! Проблема следующего характера. Мучает не хватка воздуха, чувство страха, головокружение, сердцебиение до 110 уд. повышение ад до 160на100 160на95 через 20, 30 мин. опускается до 110 на 70 чаще понижаеться после двух трех замеров подряд. Иногда принимаю Валокардин он успакаивает меня. Постоянно стал думать о том что у меня какое то заболевание. Опасно ли мое состояние?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Ответ дан.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением неврозов занимается врач-психотерапевт.