Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / перебои в сердце
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
№984987 перебои в сердце
максим Муж., 36 лет. суздаль
26.08.2017 23:47
добрый вечер !беспокоят перебои в сердце сегодня сделал экг но без расшифровки .что можно сказать исходя из его результатов пробую повторно загрузить картинки
http://s019.radikal.ru/i635/1708/31/7169fc9d850e.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1708/b9/b9538545821e.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ спокойная, нормальная.
Время создания: 27 Августа 2017 04:06
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хорошая кардиограмма.
Время создания: 27 Августа 2017 21:42
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма по экг
Время создания: 31 Августа 2017 22:22
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.
Время создания: 08 Сентября 2017 22:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне себе нормальный протокол!
Время создания: 05 Августа 2021 15:27