KARDIOLOGIYA

№992306 kardiologiya
mariya Жен., 25 лет. rossiya moskva
Здравствуйте я 2 года назад перенесла стресс,начался шум в ушах,,,давление всегда «было 100-60 ,,,как понервничаю становилосх 140-90 без лекарств за 2 минуты нормализовавивалос, «пульс учащая до 100 или 140....сейчас все прошло но давление стало почти всегда 115--75 сердце проверяла сказали все нормально но есть «уплотнение клапана и малый прирост зубца R, мне 25 лет имею ребенка...посмотритe есть ли на кардиограмме то что мне сказали....эхо сердца ничего не выявило только уплотнение»..мне кажется это ошибка помогите разобраться...благодарю вас заранее
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
где кардиограмма то? =)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смотреть нечего. Вы ничего не прислали. Но то, что Вы, описываете, по-видимому невроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария! Не об этой ли проблеме идёт речь - панические атаки ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите саму ленту ЭКГ.