УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№993368 Учащенное сердцебиение
Надежда Жен., 60 лет. Россия Москва
Здравствуйте,в последнее время стала замечать что со мной происходит что то не так,а именно : Мне становится жарко,краснеет лицо,ощущения нехватки воздуха,(особенно в душных помещениях), при приеме Валидола под язык становится легче,раньше такого не было,но сердцебиение у меня всегда было повышенное,недавно делала кардиограмму пульс 90 ,Тахикардия, Пью следующие лекарства ,Карведилол 6,25 мг по 1/2 таб. утром 1 раз в день,Кардиомагнил 75 мг на ночь ,в последнее время я стала пить Карведилол еще и на ночь. Что Вы мне посоветуете? Спасибо .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
 Я бы начал с консультации гинеколога. Климакс иногда дает такие проявления и в таком возрасте. На заболевание сердца это не похоже, однако за давлением стоит последить. А КАРВЕДИЛОЛ В ТАКИХ ДОЗАХ МОЖНО ПРИНИМАТЬ И ДВА РАЗА В ДЕНЬ. Можно добавить настои ВАЛЕРИАНЫ и ПУСТЫРНИКА.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного гинеколога.