ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ ЭКГ

№994138 Что означает мой ЭКГ
Анна Жен., 26 лет. Орел
Здравствуйте, мне 26 лет. беременность 21 неделя. Направили на ЭКГ.
Результаты измерений
QRS 82MC
QT/QTC 336/397 MC
PQ 110MC
P 98MC
RP/PP 704/710 MC
P/QRS/T 32/36/30 степень
Есть ли повод переживать? Что означает этот результат?
На прием мне аж в декабре По записи. Вдруг что то плохое.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Параметры нормальные. А анализировать ЭКГ без ЭКГ невозможно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна!

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!

Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где лента ЭКГ?