НЕПОНЯТНЫЕ СИМПТОМЫ

№224810 непонятные симптомы
sergej Муж., 18 лет. latvija riga
--------------------------------------------------------------------------------

18лет 176см 64кг
Во время нагрузок на тренировке,я слегка бледнею и пот холодный.Хотя чувствую себя удовлетворительно.Началось это 2 месяца назад (во всяком случае стал это замечать)после болезни (лоренгит)температура была 39,5.
Проверил сердце,эхо и кардиограмму с нагрузкой-все в норме.
Подскажите пожалуйста!
Что это может быть?И к каким врачам мне обратиться?
Спортом занимаюсь 11 лет
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обследуйте щитовидную железу (как минимум УЗИ), сделайте спирографию, осмотр невролога и эндокринолога.