СИЛЬНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№434498 Сильное сердцебиение
Ольга Жен., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте, меня беспокоит тот факт, что после каждого приема пищи, даже после небольшого количества, усиливается сердцебиение, появляется слабость, иногда становиться труднее дышать. Подскажите пожалуйста, к какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? ? Не пью, не курю, веду не очень подвижный образ жизни. Заранее спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Ольга. Рекомендую пройти ФГДС, для исключения патологии ЖКТ. Если всё в порядке, займитесь эмоциями. Удачи.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к терапевту для первичного осмотра, пройдите обследования по его назначениям.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, обратитесь к гастроэнтерологу, пройдите ФЭГДС.