ТЕМПЕРАТУРА

№439482 температура
Надежда Жен., 41 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте! Вот уже 5 дней у меня температура 37.и 37.3.Температура начинаеться после двух дня ,а ближе к ночи спадает до 36.8.И так вот уже несколько дней в одно и тоже время.Меня в данный момент беспокоит холлицистит и щиплет в носу.А в остальном вроде нормально.С чем связана моя температура,незнаю.Была на приёме у терапевта.Лечение прошла от холлицистита.От простуды тоже лечилась.На что посоветуете обратить внимание? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно обратитесь к ЛОР-врачу для осмотра и обследования. на основании каких данных был выставлен диагноз "холецистит"? Возможно понадобится дообследование органов брюшной полости, грудной клетки. Заочно диагноз поставить невозможно.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Надежда, в Вашем случае надо пройти дообследование по поводу холецистита и обратиться к ЛОР врачу.