ПРОКОЛ УШЕЙ

№934791 Прокол ушей
Лиза Жен., 24 лет. Сыктывкар
Здравствуйте ! Прокололи ребёнку ( 1 год) уши, обрабатывали все как сказали мирамистином 3 раза в день 2 недели, прошёл месяц решили поменять на золотые серёжки . Начали снимать, а с правого уха при вытаскивании мед.сережки(гвоздик) пошла кровь немного. На след день в обеих ушках образовались шарики, в том из которого была кровь шарик был по больше . К вечеру ушки стали гноиться. Ушко которое кровоточило с ним была травма, ребёнок ударился видимо задела ушком, я тогда очень успугвлась и на тот момент после Удара где стояла серьга пошла кровь, в малом количестве. Гной прошел, в левом ушке шарик уже пропал, точнее сказать пропал почти, а правое ухо которе кровоточило в нем ещё шарик остался. Иногда при обработке ушей вынимаем серьги ( сейчас золотые петельки), но когда ставим не сразу можем попасть ещё дочка дергается и бывает кровь вытекает капелька. Это из за травмы теперь эта шишка и кровь? И что можно сделать? Что сделать для быстрого заживление ушек? Помогите советом пожалуйста! Могу на почту отправить фото ушка чтобы было наглядно видно!(
мы обрабатываем мирамистином и мазь левомиколь 2 разв в день.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По фото в данной ситуации лечение не назначить. Для решения вопроса о лечении необходим очный осмотр.