КАПЕЛЯРЫ НА НОСУ

№289797 Капеляры на носу
Елена Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте!! у меня такая проблема... на носу видны капеляры, я пытаюсь скрыть их с помощью тоналки и пудры, но они все равно видны... тоненькие.. как пятнышко красное. Что бы вы могли мне посоветовать? как можно от них избавиться?
заранее спасибо!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Советую удалить их сосудистым лазером (именно для сосудов) или фотоомоложением (IPL).
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Хорошие результаты дает коррекция лазером. после удаления обсудите с дерматологом-косметологом меры по профилактики проявления сосудов на лице.

Из средств лечебной косметики для профилактики могут быть использованы:

Биодерма Сенсибио AR крем