ШЕЛУШЕНИЕ

№361167 Шелушение
Светлана Жен., 37 лет. Украина Полтава
Здравствуйте!
У меня на носу кожа, склонная к жирной, постоянно блестит, образуется много черных точек.
Я пытаюсь бороться с этим, как могу: протираю лосьоном, чищу 1 раз в неделю кожу скрабом, наношу соответствующую маску. Но точки все равно остаются - приходиться их выдавливать (делаю это нежно, насколько могу). Но все равно после таких процедур кожа блестит и в тоже время нос постоянно почему-то шелушится. Что я делаю не так?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Светлана, здравствуйте.
Кожа на носу шелушится от пересушивания ее лосьонами и скрабами. Вам нужно обратиться к косметологу для проведения УЗ-чистки. Ваш случай не прост, а именно - при повышенном салоотделении, у Вас все равно сухая кожа. Нужно подобрать хороший уход. Как в салоне, так и дома.
Всего доброго.