ФИБРОЗ НА ЛЕВОЙ СТОРОНЕ НАД ГУБОЙ

№790963 Фиброз на левой стороне над губой
Тамила Жен., 23 лет. Россия Дербент
Здравствуйте,увеличивают губы около 5 лет, только натуральными препаратами, когда по новой закачиваю гель, над губой с левой стороны чувствую уплотнение, и губа очень некрасиво сбоку смотрится. сегодня ходила на узи,подтвердили фиброз,косметолог ввела лидазу,строго сверху на фиброз -с левой стороны,сразу опухла почему то середина губы,через час на месте фиброза стало очень мягко,никаких уплотнений. но и левая чать губы слегка уменьшилась.через сколько после лидазы можно снова сделать увеличение губ?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
данные процедуры весьма негативное влияние окажут в последствии. через 1.5-2 недели
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
через сколько после лидазы можно снова сделать увеличение губ?

--- не через сколько. У Вас противопоказание к этой операции