РУБЕЦ ОТ ОЖОГА

№569072 Рубец от ожога
юлия Жен., 28 лет. борисов
Подскажите пожалуйста, что делать дальше с этими рубцами.Ребёнку 2 года.Ожог был 2,5 месяца назад, кипятком 1 и 3а степени.Мне кажется они становятся ещё больше , выпуклые и более красные.
http://s018.radikal.ru/i523/1204/04/00f766f0a91c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это келоидные рубцы. скорее всего лечение ожога было неадекватным.есть варианты:1й-оперативное лечение(не факт ,что станет лучше,но может быть),2е-закажите в аптеке мазь: крем Унны 30.0. добавьте в нее мазь солкосерил 10.0+мазь троксервазин 10.0+лида(разведите 4 амп.)+преднизолоновая мазь 5.0-смешайте тщательно. 2 раза в день небольшое кол-во вмассируйте в места поражения.