ПРОЛОНГИРОВАННАЯ ФОРМА.

№1010295 Пролонгированная форма.
Алексей Муж., 23 лет. Челябинск
Здравствуйте, а если заменить 225 мг (75мг 3 раза в день) венлафаксина на 150мг (1 раз в день) венлафаксина пролонгированного, то антидепрессивный эффект не снизится?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Решение принимает только лечащий врач. Эффективность препарата может измениться.