РИНОСТОП

№1033041 Риностоп
Александр Муж., 30 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Дожил я до своих лет без всяких капель для носа, но тут заболел за последние 3 года 3-ий раз, до этого вообще редко болел. Ну сходил к врачу как полагается, чтобы сказали грипп, не грипп, легкие послушали, простуда. Выписали таблеток, я их есстественно не стал покупать, парацетомол есть всегда, мед, оимон, малина вот мои таблетки прошла неделя мне не легчает и тут за мое лечение берется жена и закапала мне эти капли и теперь какие-то смешенные чувста толи они мне помогли, толи насморка уже нет и еще в графе «ПЕРЕДОЗИРОВКА» написано при попадание внутрь какие-то страшные симптомы а если они у меня в носу потом комок я его проглачу ведь болею это тоже считается что они попадают внутрь, т.е. сейчас будет что-то страшное?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обычные капли в ном, сосудосуживающие. Действуют местно. Что Вас так напугало?