ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ БЛИЗОРУКОСТЬ У РЕБЕНКА 12 ЛЕТ

№104517 прогрессирующая близорукость у ребенка 12 лет
Ирина Жен., 43 лет. РФ Зеленогорск Красноярского края
Здравствуйте. У моей дочери 12 лет резко ухудшается зрение. Врач выписал глазные капли ирифрин и цикломед, закапывать на ночь по капле через день, чередуя. После месячного курса сделали перерыв, но сомневаемся, следует ли продолжать это лечение. Эффекта нет. Можно ли заменять ирифрин 2,5% на 10%, т.к. в продаже в настоящее время у нас нет ирифрина 2,5%. Есть ли альтернативное лечение? Спасибо.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Эффекта сразу и не будет. Замена ИРИФРИНА 2,5% на ИРИФРИН 10% по согласованию с врачом.