ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЛЕКАРСТВА...

№1046700 почему нельзя пить лекарства...
fill Муж., 29 лет. kazann
ксилометазалин и ибупрофен более 5 дней?в рамках ломки на феназепам у меня серии орви и плохо в целом.помогает вроде иб.а антигистамин незаметно.постояно заложен нос не помогает промывание.более 10дней капаю ксил.раньше годы назад в ломку столько прыскал что просто перестал действовать.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Схему приёма определяет только лечащий врач.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У ибупрфоена и ксилометазалина есть ряд побочных эффектов, риск которых увеличивается с увеличением дозы препаратов и с увеличением курса лечения. Поэтому дольше 3-5 дней без консультации врача использовать их и не рекомендуется. Нужно изыскивать другие способы помогать себе: попробуйте промывания носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер и аналоги), виферон гель курсом 3-5 раз в день, при необходимости - спреи с гормонами (авамис, назонекс).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет