ЛЕКАРСТВО ОТ НЕЙРОПАТИИ

№1058760 Лекарство от нейропатии
Вадим Муж., 31 лет. -----
Здравствуйте! Неужели не существует средства от нейропатии? У меня обнаружили диабетическую нейропатию. Помимо всего прочего делали EMG. Врач сказал, что нейропатия есть, но слабая, и сильных болей вызывать не может. А между тем у меня боли усилились и не помогает ни одо лекарство! То есть вообще никак не действует.
Врач прописал прегабалин, но он не действует, также не действуют никак абсолютно анальгетики, и даже опиаты (кодеин и т.п.). Вчера так болела нога, что я вотчаянии выпил алкоголь. Он помог чу-у-у-ть-чуть убрать боль, но нога все равно болела, в итоге я напился и заснул. То есть весь день насмарку!
Уважаемые доктора, что мне делать???:(
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Пожалуйста, приведите полностью заключение электронейромиографии, которую вы называете EMG.
Пожалуйста, укажите, какие препараты и в каких дозах были вам назначены по поводу нейропатии.
Пожалуйста, уточните, как давно выставлен диагноз диабета и какой уровень сахара крови и гликированного гемоглобина у вас сейчас.
Для прегабалина и габапентина частой ошибкой бывает не-повышение дозы до эффективной.
Собственно, есть стандартная американская схема лечения, с которой срисованы новые российские клинические рекомендации, и немецкая схема, с которой срисованы старые российские клинические рекомендации. Поскольку препараты в большинстве случаев рецептурные, то без очного врача, который выписывает рецепты, все равно не получится ничего.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.