ГЕКСИКОН СУПП.ВАГИН. 16МГ №10

№107975 ГЕКСИКОН супп.вагин. 16мг №10
Юля Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! В показаниях к ГЕКСИКОНу, СУПП.ВАГИН. 16МГ №10 написано что его можно применять для профилактики венерических заболеваний (в т.ч. гонореи, сифилиса, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза). Насколько можно доверять этим свечам, можно ли их применять для профилактики венерических заболеваний?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юля. 100% защиты от инфекций Вам не даст ни один метод контрацепции.