АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВ ОТ УРЕАПЛАЗМОЗА

№214384 аналоги лекарств от Уреаплазмоза
Александра Жен., 25 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазмоз, которым я давно болела и благополучно излечилась. Назначили личение: Лавомаксом, Юнидокс салютабом, дазолик, дифлюкан и с перерывом: лакропен (прошу прощения, если не правильно разобрала название), св. гексикон, тампоны с тетр. мазью.
Хотела бы узнать, есть ли более дешевые по стоимости аналоги, но не хуже качеством?
Заранее благодарю за консультацию.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Подумайте сами. Почему на один синоним цена выше, а другой стоит дешевле? Это же не прихоть поставщиков. На том, что дешевле, где-то экономили. Так что решайте сами: будете ли Вы экономить на своем здоровье? ЮНИДОКС СОЛЮТАБ бессмысленно заменять ДОКСИЦИКЛИНОМ, т.к. придется добавлять БИФИФОРМ или ЛИНЕКС. Получится даже дороже. Синоним ДАЗОЛИК - ГАЙРО. ДИФЛЮКАН (очень хорошо себя зарекомендовал) синоним ФЛЮКОСТАТА, МИКОСИСТА, МИКОМАКСА. После курса лечения обязательно сдать контрольные анализы. От половых контактов, даже с презервативом, лучше воздержаться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Юнидокс: Доксициклин
Дазолик: Орнидазол,
Дифлюкан: Флуконазол.