ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ СТУЛА
Татьяна Жен., 36 лет. Россия кумертау
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
27.03.2009 17:57
У дочери 4-х лет проблемы со стулом - или вообще его нет, или "овечий кал", т.е. горох. Ежедневно пьём кефир, едим свеклу - бесполезно. Может быть, нам необходимо применять какие-либо бактерии (лактобактерин, бифидумбактерин, хилак-форте и т.д.? Детский врач посоветовала лаксигал - не помогло. Давала дюфалак - возрастная норма не дала результата, а от повышенной её рвёт.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

