ПОМОЩЬ...

№12027 Помощь...
Алексей Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемый доктор!
Употреблял долгое время психостимуляторы в частности амфитамин (фенамин) кокаин, сейчас неупотребляю больше года, но остались последствия употребления, сейчас меня беспокоит чувство страха, напряжения, плохое настроение - т.к этот препарат высвобождает из головного мозга норадреналин, дофамин и серотонин и блокирует их захват обратно, тремор в мышцах (подергивание), бледность кожи (сухость), бессоница, депрессия, угнетение ЦНС.
Доктор прошу Вас подскажите каой препарат можно назначить чтобы облегчить симптомы передозировки вследствие долгого употребления, или комплекс препаратов.
Восстановить сон, повысить уровень серотонина, расширить сосуды головного мозга( вегето сосудистая дистония), вообщем я незнаю, хотел просить помощи у Вас, думаю о таких препаратах как- амитриптилин, мексидол, ноотропил, фолиевая кислота, витамины.....
Спасибо заранее.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравтсвуйте, Алексей. Антидепрессанты может назначить только врач. Вам следует к нему обратиться, чтобы подобрать антидепрессант, который не будет вызывать привыкания. Иначе вся Ваша выдержка будет напрасна.