СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№12167 Сильный кашель
Марина Жен., 31 лет. Россия Москва
Замучил сильный кашель.Возможности отлежаться у меня нетХочу начать принимать Амиксин.И порекомендуйте что-то от кашля
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Зачем же сразу с антибиотиков?

Причины кашля могут быть различными, и лекарства, помогающие при одном тпе кашля, могут навредить при другом. Поэтому порекомендовать универсальное средство "от кашля" не представляется возможным.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Среди показаний к приему АМИКСИН есть грипп и ОРВИ (профилактика и лечение). При сухом кашле для разжижения мокроты возможно принимать ЛАЗОЛВАН, АМБРОБЕНЕ, АМБРОКЕГСАЛ, АЦЦ, КОЛДРЕКС БРОНХО.