ФЛЕМОКСИН И АМИКСИН

№380302 флемоксин и амиксин
Павел Муж., 20 лет. Ржев
можно ли принимать вместе флемоксин солютаб и амиксин? и насколько это эффективно?
(у меня ангина)
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Флемоксин применять без назначения врача не стоит. Это - антибиотик. Получите себе резистентный к нему штам, потом лечить замучаетесь. Не занимайтесь самолечением, обратитесь очно к специалисту.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Павел.

Если лечение назначено врачом очно, то можно.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Теоретически можно! Но не логично! Ангина это бактериальная инфекция, и противовирусный препарат, со слабым интерфероногенезом(АМИКСИН), тут не к селу не к городу! Если хотите помочь своей имунной системе, то лучше чем Полиоксидоний Вам никакой препарат не поможет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно по назначению врача, лечение эффективно, если назначено врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Павел. Да, можно совмещать ФЛЕМОКСИН и АМИКСИН. Эффективно будет в том случае, если лечение назначал врач.