ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / тяньши, Хитозан - для ребенка???
ТЯНЬШИ, ХИТОЗАН - ДЛЯ РЕБЕНКА???
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
24.04.2009 13:10
Здравствуйте. Врачи поставили моему ребенку 1 год 10 мес. - дисгидроз! И посоветовали принимать Хитозан (Тяньши) внутрь и местно (порошок смешать с кремом и на пораженные участки ладоней). Я ничего не слышала о Тяньши, интернет выдает, что это БАД и таблетки для похудения!!! Не вредно ли это лекарство для ребенка???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

