КОНТРАЦЕПТ

№140074 контрацепт
Олеся Жен., 30 лет. Россия Белгород
Какие гормональные таблетки(контрацептивы) существуют, чтобы не было противопоказания - " нарушение кровообращения головного мозга" и всего, связанного с мигренью, головокружением. Раньше пила овидон, теперь его нет, регулон не всегда предохраняет. Что можно пить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. Назначаться ОК должны врачом по результатам анализов на гормоны.